Тема
:
HTML & Flash - можно ли взять размер окна из самого файла Flash?
Показать сообщение отдельно
22.10.2001, 02:56
№
4
puzyak
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
Так возьми его из исходника страницы из которой показываеш флеш.
__________________
euneco
puzyak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для puzyak
Посетить домашнюю страницу puzyak
Найти все сообщения от puzyak