Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 03:16
Бац вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бац Посетить домашнюю страницу Бац Найти все сообщения от Бац
  № 5  
Бац

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Бац с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) puzyak
Так возьми его из исходника страницы из которой показываеш флеш.
В том-то и дело, что это никак не сделаешь!
Тогда мне придется заставить каждого пользователя, прикрепляющего к сообщению файл флэш, обязать еще и указывать его размеры!