Цитата:
Оригинал написал(а) puzyak
Так возьми его из исходника страницы из которой показываеш флеш.
|
В том-то и дело, что это никак не сделаешь!
Тогда мне придется заставить каждого пользователя, прикрепляющего к сообщению файл флэш, обязать еще и указывать его размеры!