Тема: Пмгите!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 06:40
Братец Кролик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Братец Кролик Найти все сообщения от Братец Кролик
  № 3  
Братец Кролик

Регистрация: Oct 2001
Адрес: россия
Сообщений: 43

Спасибо огромное! Теперь можно делать действительно крутые вещи, не перегружая особо ни машину ни пользователя. Давно с флешем трудишься?
__________________
Я в "программы" ну ни граммы!