Тема
:
Пмгите!
Показать сообщение отдельно
22.10.2001, 06:40
№
3
Братец Кролик
Регистрация: Oct 2001
Адрес: россия
Сообщений: 43
Спасибо огромное! Теперь можно делать действительно крутые вещи, не перегружая особо ни машину ни пользователя. Давно с флешем трудишься?
__________________
Я в "программы" ну ни граммы!
Братец Кролик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Братец Кролик
Найти все сообщения от Братец Кролик