Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 11:15
abbat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для abbat Найти все сообщения от abbat
  № 1  
abbat

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
По умолчанию растяжение флэша

Как вставить флэш в код HTML так, чтобы он растягивался на 100% страницы, независимо от величины окна и разрешения броузера?