Тема: XMLSocket?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 12:51
BigIlya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigIlya Найти все сообщения от BigIlya
  № 1  
BigIlya

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
По умолчанию XMLSocket?

Как должен выглядеть хотя бы в общих чертах XML socket, по какому принципу работать (имеется в виду серверная часть) И если можно дайте ссылку на исходник или киньте пример по мылу (big_ilya@pochtamt.ru) Я только понял из документации, что скрипт должен работать по HTTP протоколу и передаваемый пакет должен оканчиваться символом \0x0.
__________________
Пейте пиво!