
22.10.2001, 13:06
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
|
Программа обновления.
Скажите , как лече всег онаписать программу обновления , что просто сделать скрипт котрый будет писать что-то из формы в текстовый файл, а потом иклюдить файл? Или пользовать Mysql.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?
|