Смысл следующий: создаю мувик, скажем, пульсирующий кружок. создаю новый мувик, вставляю туда из библиотеки мой этот самый пульсирующий кружок, пускаю ег опо траектории - ездит. но пульсировать не пульсирует
и второй вопрос тут же: почему когда я создал мувик, то нельзя посмотреть анимацию через кнтрл+ентер?