Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 18:28
NeoLeo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от NeoLeo
  № 1  
NeoLeo
Banned
 
Аватар для NeoLeo

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Отправить сообщение для NeoLeo с помощью ICQ
Question Мувик в мувике не мувится!

Смысл следующий: создаю мувик, скажем, пульсирующий кружок. создаю новый мувик, вставляю туда из библиотеки мой этот самый пульсирующий кружок, пускаю ег опо траектории - ездит. но пульсировать не пульсирует
и второй вопрос тут же: почему когда я создал мувик, то нельзя посмотреть анимацию через кнтрл+ентер?