Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 20:08
karlkaron вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для karlkaron Найти все сообщения от karlkaron
  № 2  
karlkaron

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 56
Отправить сообщение для karlkaron с помощью ICQ
Для этого используй ктрл+алть+ентер
А вот насчет "не пульсирует" это посложней
по идее должен.
Поставил бы файл может быть и сказал где баг


Последний раз редактировалось karlkaron; 22.10.2001 в 20:09.