
22.10.2001, 20:08
|
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 56
|
Для этого используй ктрл+алть+ентер
А вот насчет "не пульсирует" это посложней
по идее должен.
Поставил бы файл может быть и сказал где баг
Последний раз редактировалось karlkaron; 22.10.2001 в 20:09.
|