
22.10.2001, 21:16
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
.... да и еще...
У тебя в дескрипторе <object> нет codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" .
С чем это связано? С тем, чтобы предложение поиметь плагин выскакивало сразу, а не плагин качался минуты две втихомолку, как это происходит при наличие codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" ???
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!
|