Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2001, 21:16
Монах вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Монах Найти все сообщения от Монах
  № 11  
Монах

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
.... да и еще...

У тебя в дескрипторе <object> нет codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" .

С чем это связано? С тем, чтобы предложение поиметь плагин выскакивало сразу, а не плагин качался минуты две втихомолку, как это происходит при наличие codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" ???
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!