
22.10.2001, 23:09
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
c:\windows\fonts 8))) LoL
все он понимает, ты ему просто укажи шрифт с "Cyr" и все. Или страницы кодовые поменяй, но не забудь потом все же "Cyr" указывать, а то у тебя будет все О.б. а вот у других...
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|