Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 01:26
DeepDiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeepDiver Найти все сообщения от DeepDiver
  № 4  
DeepDiver

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 637
Отправить сообщение для DeepDiver с помощью ICQ
Писать текст в файл из формы:

в форму ставишь
Код:
<textarea name=text rows=5 cols=40></textarea>
В скрипте
Код:
...
$fp  = fopen("myfile.txt","w");
if (!$fp) {
 print "Can`t write to file!";
 exit;
};

fwrite($fp,$text,strlen($text));
fclose($fp);
...
усе, текст лежит в файле.
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows