Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 02:43
Alterik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alterik Найти все сообщения от Alterik
  № 1  
Alterik

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Alterik с помощью ICQ
По умолчанию Помогите ПЛИЗ! Реально не знаю как... :(

Пиплы Помогите Плиз!
Вложил исходник.... там менюшка на принципе Track As Menu... ля ля ля. Две сцены - Scene 1 и Scene2. Как сделать так чтобы в выпадающем меня кнопка "Scene1" отправляла на первую, а "Scene2" на вторую сцену соответственно???

Заранее Спасибо.
Вложения
Тип файла: zip helpme.zip (5.7 Кб, 58 просмотров)