
23.10.2001, 02:43
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 8
|
Помогите ПЛИЗ! Реально не знаю как... :(
Пиплы Помогите Плиз!
Вложил исходник.... там менюшка на принципе Track As Menu... ля ля ля. Две сцены - Scene 1 и Scene2. Как сделать так чтобы в выпадающем меня кнопка "Scene1" отправляла на первую, а "Scene2" на вторую сцену соответственно???
Заранее Спасибо.
|