Тема: Пмгите!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 03:22
Братец Кролик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Братец Кролик Найти все сообщения от Братец Кролик
  № 5  
Братец Кролик

Регистрация: Oct 2001
Адрес: россия
Сообщений: 43
Здорово!
Спасибо большле, что акцентировал внимание на том как одинаково цветовая гамма изменяется в клипе у шейпа и битмэпа.
А в переменной "т" ты производишь что то вроде "замеса" ргб
или я не уловил?
__________________
Я в "программы" ну ни граммы!