
23.10.2001, 03:23
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 8
|
Вопрос про fscommand
Вопрос в следующем: как при помощи fscommand (кажется именно это здесь нужно) сделать так, чтобы мультик открывался в html окне заданного размера, без адресной линейки и менюшек (т.е. чтобы была только шапка).
Если можно, то приведите код плиз.. и куда его "присобачить", так сказать..
|