Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 03:23
Alterik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alterik Найти все сообщения от Alterik
  № 1  
Alterik

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Alterik с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос про fscommand

Вопрос в следующем: как при помощи fscommand (кажется именно это здесь нужно) сделать так, чтобы мультик открывался в html окне заданного размера, без адресной линейки и менюшек (т.е. чтобы была только шапка).
Если можно, то приведите код плиз.. и куда его "присобачить", так сказать..