Тема
:
Где скачать Flash player?
Показать сообщение отдельно
23.10.2001, 09:39
№
4
moswww
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 109
скачай...
вместе с виндовозом устанавливается флэш-плагин для ИЕ
а для просмотра мувиков скачай на
www.macromedia
com
или поищи на
http://www.filesearch.ru/
Удачи
moswww
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для moswww
Найти все сообщения от moswww