Тема
:
Сам себе и отвечу...
Показать сообщение отдельно
23.10.2001, 14:12
№
4
whiteagle
Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
ссылки нет, пример есть , но не с собой. делал я как-то чат на сокете... если не забуду - принесу.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."
whiteagle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для whiteagle
Посетить домашнюю страницу whiteagle
Найти все сообщения от whiteagle