Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 15:07
andysmart вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andysmart Найти все сообщения от andysmart
  № 5  
andysmart

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 3
Да страано почему то на клаве получается Ж(