Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 16:39
MicHy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MicHy Найти все сообщения от MicHy
  № 1  
MicHy

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
По умолчанию И мне небо...

Ребята - киньте, плиииз, звездное небо - интересно посмотреть.