Тема
:
подскажите, пожалуйста, как лучше звездное небо создать...
Показать сообщение отдельно
23.10.2001, 16:39
№
1
MicHy
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
И мне небо...
Ребята - киньте, плиииз, звездное небо - интересно посмотреть.
MicHy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MicHy
Найти все сообщения от MicHy