Тема
:
pre or end loader ?!?
Показать сообщение отдельно
23.10.2001, 16:53
№
3
John Connor
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
не надо пихать лоадер в отдельную сцену!!! =)
сделайте его отдельным мувиком! и цепляйте где хотите!
__________________
***
John Connor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для John Connor
Посетить домашнюю страницу John Connor
Найти все сообщения от John Connor