
23.10.2001, 17:03
|
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 204
|
Послууушайте... Не проще админа флешера попросить это сделать? Скажем если появлялся в течении 2-3 месяцев - значит жив... А таким образом считать... Народ, мыж не старушек по подворотням считаем... Высокие технологии епрст, ынтернет!
|