Тема
:
Помогите ПЛИЗ! Реально не знаю как... :(
Показать сообщение отдельно
23.10.2001, 17:13
№
2
Cerber
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
для кнопки
on(press){
gotoAndPlay ("Scene1", frame);
}
Cerber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cerber
Посетить домашнюю страницу Cerber
Найти все сообщения от Cerber