Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 18:32
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 6  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
хотя с другой стороны, было бы интересно определить типичные признаки не внешнего плана, а содержательного.
Поскольку в оф-лайн я, к примеру, ни с одной флешеркой не знакома, то судить могу исключительно по топикам.

итак, интересно, отличаются ли топики барышень от топиков юношей?

и можно ли определить не глядя на имя, какой особи принадлежит сообщение

(вот как раз у Энди и спросим... )