хотя с другой стороны, было бы интересно определить типичные признаки не внешнего плана, а содержательного.
Поскольку в оф-лайн я, к примеру, ни с одной флешеркой не знакома, то судить могу исключительно по топикам.
итак, интересно, отличаются ли топики барышень от топиков юношей?
и можно ли определить не глядя на имя, какой особи принадлежит сообщение
(вот как раз у Энди и спросим...

)