
23.10.2001, 19:33
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
Ээээээээээ, дико извиняюсь.....
Посмотрел код LUNA, у меня СОВЕРШЕННО идентичный... до последнего символа!
И на 2000 винде подгружает гифки как положено из кэша, а на 98-й - тыкается через диал-ап.
Что это может быть за проблема???
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!
|