Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2001, 19:33
Монах вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Монах Найти все сообщения от Монах
  № 1  
Монах

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
Ээээээээээ, дико извиняюсь.....

Посмотрел код LUNA, у меня СОВЕРШЕННО идентичный... до последнего символа!

И на 2000 винде подгружает гифки как положено из кэша, а на 98-й - тыкается через диал-ап.

Что это может быть за проблема???
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь!