Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2001, 04:35
Alterik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alterik Найти все сообщения от Alterik
  № 3  
Alterik

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Alterik с помощью ICQ
Сerber!
Пробовал так в первую очередь - не пашет. Пробовал даже _root.gotoandplay(...); всё равно не пашет...

НАРОД! Посмотрите исходник плиз!!!
Может кто подскажет?!