Тема
:
Помогите ПЛИЗ! Реально не знаю как... :(
Показать сообщение отдельно
24.10.2001, 04:35
№
3
Alterik
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сerber!
Пробовал так в первую очередь - не пашет. Пробовал даже _root.gotoandplay(...); всё равно не пашет...
НАРОД! Посмотрите исходник плиз!!!
Может кто подскажет?!
Alterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alterik
Найти все сообщения от Alterik