Тема
:
Помогите ПЛИЗ! Реально не знаю как... :(
Показать сообщение отдельно
24.10.2001, 12:04
№
4
Fisher
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Я такое слышал (не скажу от кого
)что между сценами мона тоько по лэйбам адресоваться. Сам я сцены редко юзаю а особенно в подобных случаях.
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда!
Fisher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fisher
Найти все сообщения от Fisher