
24.10.2001, 12:38
|
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 204
|
Такая-же проблема была... Намучался страшно. В результате пришлось отказаться от сцен вообще и переходы делать в пределах одного таймлайна... Если кто знает решение этой проблемы, поделитесь опытом!
|