
24.10.2001, 14:33
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 28
|
Да, это здорово, только там такая фишка что когда пользуешь это штуку, она текстовый файл обновляет, тоесть она стирает все то что было в текстовом файле и пишет туда новые данные, а как сделать так что бы она просто добавляла туда один за другим сообщения?
Можешь написать код?
|