Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2001, 14:33
Колбаса вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Колбаса Найти все сообщения от Колбаса
  № 10  
Колбаса
 
Аватар для Колбаса

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 28
Да, это здорово, только там такая фишка что когда пользуешь это штуку, она текстовый файл обновляет, тоесть она стирает все то что было в текстовом файле и пишет туда новые данные, а как сделать так что бы она просто добавляла туда один за другим сообщения?
Можешь написать код?