Тема
:
Помогите ПЛИЗ! Реально не знаю как... :(
Показать сообщение отдельно
24.10.2001, 16:04
№
6
Cerber
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
в место frame поставь переход на метку в другой сцене
Cerber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cerber
Посетить домашнюю страницу Cerber
Найти все сообщения от Cerber