Тема
:
duplicateMovie vs property :(
Показать сообщение отдельно
24.10.2001, 17:11
№
3
Fisher
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Бей свою переменную скриптом на составляющие нужной длинны, а в клип засовывай уже составляющие. 1клип - 1 составляющая.
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда!
Fisher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fisher
Найти все сообщения от Fisher