
24.10.2001, 17:43
|
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 204
|
Во дурка... Действительно работает... Причем если фрейм лейбел на разных сценах одинаковый, то флэш ругается... Видно разделение на сцены во флэше "виртуальное", он воспринимает весь проект как один балшой таймлайн...
|