Тема
:
Помогите ПЛИЗ! Реально не знаю как... :(
Показать сообщение отдельно
24.10.2001, 18:19
№
11
Fisher
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Согласен! Так низко нам не пасть! Не дождуться!!!
Втыком, только втыком!
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда!
Fisher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fisher
Найти все сообщения от Fisher