Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2001, 19:22
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 2  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
кирсанова... там о логотипах есть раздельчик...
а чё там врубаться то? ну разные визуальчики сделай и в них по три раза поиздевайся над содержимым...
вот тебе и три концепции с тремя начертаниями.