
24.10.2001, 19:22
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
кирсанова... там о логотипах есть раздельчик...
а чё там врубаться то? ну разные визуальчики сделай и в них по три раза поиздевайся над содержимым...
вот тебе и три концепции с тремя начертаниями.
|