
25.10.2001, 08:55
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2
|
Логин на флеше
Както давно (до падения сервера) видел тут исходник где пароль для доступа к сайту (интерфейс запроса и проверки пароля был сделан на флеше) брался из еукстового файла (при изменение пароль доступа нанадо было заливать весь флеш а достаточно только изменить пароль в текстовом файле)
__________________
И да поможет тебе F1, и да сохранит F2.
|