Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 08:58
Knight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Найти все сообщения от Knight
  № 1  
Knight

Регистрация: May 2000
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Knight с помощью ICQ
По умолчанию Логин на флеше

Както давно я тут видел исходник для логина на флеше (запрос логина и пароля)
где пароль и логин (или тока пароль) хранились на сервере в отдельном файле и для перемены пароля не надобыло заливать целиком новый флеш, а просто он менялся в файле...

вот сейчас немогу найти... если кто видел его дайте плз ссылкы
__________________
И да поможет тебе F1, и да сохранит F2.