
25.10.2001, 08:58
|
|
Регистрация: May 2000
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2
|
Логин на флеше
Както давно я тут видел исходник для логина на флеше (запрос логина и пароля)
где пароль и логин (или тока пароль) хранились на сервере в отдельном файле и для перемены пароля не надобыло заливать целиком новый флеш, а просто он менялся в файле...
вот сейчас немогу найти... если кто видел его дайте плз ссылкы
__________________
И да поможет тебе F1, и да сохранит F2.
|