Цитата:
Оригинал написал(а) fura
ну тут все просто... ты юное созданье с огромными голубыми глазами наивно глядящее в экран монитора и пытающееся понять, куда нужно ткнуть мышкой.что бы мувик показал тебе прекрасного принца на бЭлом коне
|
ну вот и версии посыпались...
эээ.... в таком случае я пожалуй подожду ещё несколько версий чтобы выбрать наиболее подходящую...
