
25.10.2001, 17:14
|
|
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
2Nataly: нет....все в жизи труднее...помнишь..когда он в школе был...кто ему объяснал...что существую такие люди - женщины! не ты ему об этом говорила...ты отказалась..а мне пришлось женскую анатомию на себе показывать!
Последний раз редактировалось McMamus; 25.10.2001 в 17:16.
|