
25.10.2001, 17:25
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Цитата:
Оригинал написал(а) Pr0Head
Там где окошко ХИСТОРИ, есть вкладка Actions.
Переходишь туда, жмешь на треугольник в верхнем правом углу окошка и выбираешь Load Actions. Выбираешь нужный Экшн и жмешь ОК.
Вуаля, в окошке появяться еще есколько пунктов (эффектов). Выбираешь нужный и жмешь на кнопку Play.
Все.
|
Цитата:
Оригинал написал(а) derhab
А файл положить в папку actions в директории фотошопа, так?
|
Цитата:
Оригинал написал(а) Pr0Head
В окне загрузки Экшена просто выбираешь файл где он у тебя находиться...
|
Вроде все понятно... 
__________________
Не криви извилиной!
|