Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 17:25
Pr0Head вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pr0Head Посетить домашнюю страницу Pr0Head Найти все сообщения от Pr0Head
  № 17  
Pr0Head
 
Аватар для Pr0Head

Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
Цитата:
Оригинал написал(а) Pr0Head
Там где окошко ХИСТОРИ, есть вкладка Actions.
Переходишь туда, жмешь на треугольник в верхнем правом углу окошка и выбираешь Load Actions. Выбираешь нужный Экшн и жмешь ОК.

Вуаля, в окошке появяться еще есколько пунктов (эффектов). Выбираешь нужный и жмешь на кнопку Play.

Все.
Цитата:
Оригинал написал(а) derhab
А файл положить в папку actions в директории фотошопа, так?
Цитата:
Оригинал написал(а) Pr0Head
В окне загрузки Экшена просто выбираешь файл где он у тебя находиться...
Вроде все понятно...
__________________
Не криви извилиной!