Тема
:
девушкам...
Показать сообщение отдельно
25.10.2001, 17:47
№
5
лис
Дядя Лиса
Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
ну конечно.. цветок...
давай рассказывай...
все вы так говорите
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru
-
все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III
-
это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind
лис
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для лис
Посетить домашнюю страницу лис
Найти все сообщения от лис