Да у них все такое квадратно -гнездовое от того, что, типа мы ребята жалезные , пусть уловаты, как усе русское но острые под прямым углом, это ж дураку видно, это обычная идейная топология и больше никакого дизайна не видать. У их ведь и Красная Шапочка - коммунистка... и при том их Тупологию только и видно в очках... весьма мелко... во всех отношениях.
