Тема: Tv6
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 21:29
ЕКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЕКА Посетить домашнюю страницу ЕКА Найти все сообщения от ЕКА
  № 12  
ЕКА
 
Аватар для ЕКА

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 38
Отправить сообщение для ЕКА с помощью ICQ Отправить сообщение для ЕКА с помощью Yahoo
Да у них все такое квадратно -гнездовое от того, что, типа мы ребята жалезные , пусть уловаты, как усе русское но острые под прямым углом, это ж дураку видно, это обычная идейная топология и больше никакого дизайна не видать. У их ведь и Красная Шапочка - коммунистка... и при том их Тупологию только и видно в очках... весьма мелко... во всех отношениях.
__________________
Сон хорош в летнюю ночь, а не на рабочем, понимаете, месте!