Тема
:
'запрещённый' javascript
Показать сообщение отдельно
26.10.2001, 03:06
№
2
kompadre
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Машину в синтаксисе ты врядле обманеш
Я даже сумниваюсь что это можно сделать с помощью флэша...
__________________
http://www.kodesign.info
http://alex.spaininn.com
Последний раз редактировалось kompadre; 26.10.2001 в
03:08
.
kompadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kompadre
Найти все сообщения от kompadre