Да нет - Вы не правильно поняли - до этого просто тоже были всяческие варианты по поводу дизайна. Вы их можете посмотреть - это один из них!
http://azone.ru/.
Вы же понимаете - что дизайн сделать - это ну день-два- ну даже и три! Даже пусть неделю! НО!!! Помимо дизайна, я должен же ещё и информацию вставлять - а это так меня морит! и я сразу засыпаю!

Да, я заказал себе новостной скрипт, да, обошёлся он мне не дёшево (сейчас немного заглючил) (это в
АРХИВЕ НОВОСТЕЙ )- но это всё равно далеко не всё, что нужно сделать - чтобы сайт стал действительно автомобильным сайтом - а не каким-нибудь там...
Всё это забирает у меня много времени, я не могу сосредоточиться - не фига не получается!
Ну Вы пишите, то что Вы считаете - здесь не нужно, или наоборот чего-то не хватает!

Пишите, я жду!!!