Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2001, 14:08
svologin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для svologin Найти все сообщения от svologin
  № 6  
svologin

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
Да нет - Вы не правильно поняли - до этого просто тоже были всяческие варианты по поводу дизайна. Вы их можете посмотреть - это один из них! http://azone.ru/.
Вы же понимаете - что дизайн сделать - это ну день-два- ну даже и три! Даже пусть неделю! НО!!! Помимо дизайна, я должен же ещё и информацию вставлять - а это так меня морит! и я сразу засыпаю! Да, я заказал себе новостной скрипт, да, обошёлся он мне не дёшево (сейчас немного заглючил) (это в АРХИВЕ НОВОСТЕЙ )- но это всё равно далеко не всё, что нужно сделать - чтобы сайт стал действительно автомобильным сайтом - а не каким-нибудь там...
Всё это забирает у меня много времени, я не могу сосредоточиться - не фига не получается!
Ну Вы пишите, то что Вы считаете - здесь не нужно, или наоборот чего-то не хватает! Пишите, я жду!!!