Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2001, 23:02
yass2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yass2 Посетить домашнюю страницу yass2 Найти все сообщения от yass2
  № 1  
yass2

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 14
Отправить сообщение для yass2 с помощью ICQ
По умолчанию ----->Подгрузка Gif/JPG в клип

Я думаю этот вопрос уже обсуждался, просмотрел последние обсуждения ответа не нащел.

Нудно подгружать внешние картинки в мувик. Конечно можна перегнать все картинки в SFW а потом рандомом loadmovie делать. Такой вариатнт не прокатит, поскольку нужно добавлять-убирать картинки не юзая флеш.

Заранее спасибо.
yass6240@yahoo.com