
30.10.2001, 04:44
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Kiev
Сообщений: 2
|
Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер...
Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер...
Помогите советом, как вставить прелоадер перед сценой, неохота все переделывать.
Спасибо.
|