Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2001, 04:44
SONY SP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SONY SP Посетить домашнюю страницу SONY SP Найти все сообщения от SONY SP
  № 1  
SONY SP

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Kiev
Сообщений: 2
Отправить сообщение для SONY SP с помощью ICQ
По умолчанию Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер...

Народ, сделал навороченное навигационное меню, но забыл сначала слепить прелоадер...
Помогите советом, как вставить прелоадер перед сценой, неохота все переделывать.
Спасибо.