
30.10.2001, 12:06
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 116
|
Все достаточно просто:
Если на Delphi:
создаешь приложение, которое слушает некий порт (номер выставляется произвольно, но желательно больше 1024). Номер порта выставляется в настройках компонента выполняющего соединение. Соответственно при создании XML сокета на Flash выставляешь этот же номер.
К Delphi прилагается пример чата, где эта идея и реализована.
Далее пишешь сам или ищешь в инете пример анализатора XML (в последней версии Delphi кажется уже есть компоненты для работы с XML).
Если делать на другом языке, то примерно все тоже самое.
Последний раз редактировалось Yuri S.; 30.10.2001 в 12:09.
|