Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2001, 16:13
wudche вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wudche Найти все сообщения от wudche
  № 1  
wudche

Регистрация: Oct 2001
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для wudche с помощью ICQ
Question О тормозе полноэкранного .swf'а

Внимание! Вопрос!

Существует два взаимосвязаных ролика .swf формата весом приблизительно по 80 kb. В процессе работы, при нажатии на "кнопку", дочерний ролик подгружается на 0 уровень основного, тем самым заменяя его. Всё корректно работает в "мелкооконном режиме", но стоит развернуть приложение на полный экран, как происходит сбой. Основной ролик работает так как и задумано, но при нажатии на "кнопку", подгружаемый собрат отказывается реагировать на на любые действия, как бы "зависая", обнако приложение продолжает работать, мало того, если "напугать" его троекнопицей Alt-Ctrl-Delete, то ролик просыпается и нормально функционирует.
Помогите разобраться в чём дело...
Заранее благодарен.
Ответы можно присылать также по адресу: st_lee@land.ru
__________________
С уважением Wudche.