окей, другое дело!
так, там где "О компании" и "Клиенты" будет текст естессно, просто пока его нема

блоков со скругленными краями я не делал... где это ты их увидел на первом варианте?
насчет разбросано - в первом джпеге показан разворот складывающейся втрое брошюрки (с одной стороны) то есть слева направо - внутр. лист, посл. страница, обложка... даж с разделителями ...
второй пока нет
как повесить центр тяжести???? это ж не 3dMAX....

жду опусов