Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2001, 16:21
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 9  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
окей, другое дело!


так, там где "О компании" и "Клиенты" будет текст естессно, просто пока его нема
блоков со скругленными краями я не делал... где это ты их увидел на первом варианте?
насчет разбросано - в первом джпеге показан разворот складывающейся втрое брошюрки (с одной стороны) то есть слева направо - внутр. лист, посл. страница, обложка... даж с разделителями ...
второй пока нет
как повесить центр тяжести???? это ж не 3dMAX....

жду опусов