Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2001, 16:48
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 3  
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Спасибо конечно,
а на сервере(IIS к примеру) надо что-то выставлять ?