
30.10.2001, 17:08
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
|
А зачем?
Если ты конечно пишешь CGI приложение, то что-то там можешь и выставить. Твоя задача состоит в создании сервера прослушивающего определенный порт и отвечающего подключившемуся к этому самому порту (по определенному IP адресу) клиенту. Вот собственно и все. См. предыдущий вопрос...
__________________
Пейте пиво!
|