Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2001, 17:08
BigIlya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigIlya Найти все сообщения от BigIlya
  № 4  
BigIlya

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
По умолчанию А зачем?

Если ты конечно пишешь CGI приложение, то что-то там можешь и выставить. Твоя задача состоит в создании сервера прослушивающего определенный порт и отвечающего подключившемуся к этому самому порту (по определенному IP адресу) клиенту. Вот собственно и все. См. предыдущий вопрос...
__________________
Пейте пиво!