Тема
:
Зацените!!!
Показать сообщение отдельно
31.10.2001, 18:36
№
17
svologin
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 114
Я уже попробовал! Я думаю, стало несколько лучше! Но я теперь не знаю, как сочетаются эти цвета? Выглядит нормально? Вот ярррррркооооо жжжжжжжжёлтый - по-моему не совсем подходит! Короче посмотри, может и нормально!
http://azone.ru/ru/
svologin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svologin
Найти все сообщения от svologin