Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2001, 18:46
UmeleЦ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для UmeleЦ Найти все сообщения от UmeleЦ
  № 32  
UmeleЦ

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Ukrain, Kiev
Сообщений: 31
Отправить сообщение для UmeleЦ с помощью ICQ
Ya tut....nu sho vse radu?????Kak govaril Ostap Bender: "Skuchno devushki".Kto ne ponal eto shutka! Ne obigaites'!!!