Тема
:
Перепись НаселениЯ Flasher.ru
Показать сообщение отдельно
31.10.2001, 18:46
№
32
UmeleЦ
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Ukrain, Kiev
Сообщений: 31
Ya tut....nu sho vse radu?????Kak govaril Ostap Bender: "Skuchno devushki".Kto ne ponal eto shutka! Ne obigaites'!!!
UmeleЦ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UmeleЦ
Найти все сообщения от UmeleЦ